Coldplay - Adventure Of A Lifetime

Coldplay

Adventure Of A Lifetime

Максим Абдулин

Редкий кадр: Эмма Стоун с бойфрендом

21.01.2019

Многие звездные пары любят выставлять личную жизнь напоказ, они делятся с поклонниками подробностями своих отношений. Мы всегда знаем, что они делают, куда поехали отдыхать, и что им подарили. Но к оскароносной Эмме Стоун (Emma Stone) это точно не относится – 30-летняя актриса редко появляется на людях со своим бойфрендом, а соцсетями и вовсе не пользуется. Поэтому про ее отношения с 33-летним режиссером Дэйвом МакКери (Dave McCary) нам известно так мало.

Дэйв МакКери и Эмма Стоун Дэйв МакКери и Эмма Стоун

Недавно пару заметили на редком для них публичном свидании, они вместе пришли на баскетбольный матч LA Clippers в Staples Center в Лос-Анджелесе, чем сразу же привлекли внимание папарацци. Эмма много улыбалась и смеялась, в общем, выглядела довольно счастливой. Молодые люди мило болтали и перешептывались. Стоун выбрала для похода на спортивное мероприятие casual-look и надела джинсы, черную водолазку и серое пальто. МакКери тоже предпочел повседневный стиль.

Дэйв МакКери и Эмма Стоун Дэйв МакКери и Эмма Стоун

Напомним, пара познакомилась в декабре 2016 года, на выпуске Saturday Night Live, где Стоун исполняла роль ведущей и играла в скетче, который написал и срежиссировал Дэйв. Несколько месяцев они держали свой роман в тайне, нигде не появляясь вместе, об их отношениях знали лишь несколько коллег.

Хотя сами молодые люди до сих пор не прокомментировали свой роман, скрывать его они перестали. И это радует!

Фото: legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297