Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Красавцы Love Radio

Анджелина Джоли спродюсирует детский сериал

27.01.2019

Зарубежные СМИ сообщают, что голливудская актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) станет продюсером детского проекта «Актуальные вопросы». Проект для подростков будет создан совместно с BBC Learning, подразделением BBC Studios, BBC World Service и Microsoft Education.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Для начала планируется создать пилотный эпизод, состоящий из десяти серий. Они будет выходить в эфире канала BBC каждую неделю и длиться по 30 минут. Как сообщают инсайдеры, основная мысль сериала - «помочь детям получить доступ к беспристрастной информации высочайшего уровня редакции и дать более глубокое понимание различных проблем, с которыми сталкиваются их сверстники в других частях мира».

Если англоязычный проект станет успешным, то он будет переснят еще на нескольких иностранных языках. «Все мы, собравшиеся вместе в этом проекте, чувствуем большую ответственность перед молодежью. Мы хотим быть уверенными в том, что сможем предложить программу новостей, которая поможет им получить общее представление о мире, в котором они живут, и о проблемах, с которыми они сталкиваются, а также поможет связать их с другими детьми по всему миру», - рассказала о будущем сериале Джоли. Дата премьеры пока неизвестна, так как съемки только планируются. Надеемся, мы сможем увидеть проект на русском языке!

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Giphy.com

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297