Sophie Ellis-Bextor - Get Over You

Sophie Ellis-Bextor

Get Over You

Love Radio

Ирина Шейк осчастливила визитом Москву

27.01.2019

Вчера Ирина Шейк (Irina Shayk) посетила Москву и осчастливила своим появлением сразу несколько столичных локаций. Супермодель поселилась в самом центре города – в гостинице Four Seasons, откуда опубликовала фотографию роскошного вида из окна. Там же ее накормили поистине русскими закусками – черной икрой, салатом «Оливье», квашеной капустой и чаем. Кстати, среди традиционных блюд и приборов на столе сидел Чебурашка.

Ирина Шейк Ирина Шейк

После Шейк отправилась на презентацию косметической линейки Marc Jacobs Beauty в магазине Sephora, которая проходила в ТЦ «Атриум». Ирина поделилась несколькими секретами красоты, рассказала о новой косметике, а также раздала десятки автографов фанатам, которые приехали встретиться со своим идолом красоты.

Для мероприятия она выбрала платье пудрово-розового цвета и туфли в тон. После общения Ирины с публикой, по сети разлетелась ее теперь самая цитируемая фраза: «Я считаю, что не бывает некрасивых женщин. Бывают люди с плохим зрением, которые не видят красоты».

Кстати, во время интервью со звездой у журналистов были запретные темы – это ее личная жизнь и…волосы. Да, этот момент удивил многих. По слухам, на одном из модных показов ей испортили ее густую шевелюру, и теперь волосы – это больная тема для знаменитости. Но пока это всего лишь догадки.

Не удалось обработать тег: <lr_double_photo src="1521144"/>

На презентации бьюти-бренда рабочий день супермодели не закончился. После автограф-сессии она отправилась на съемки популярного шоу «Вечерний Ургант», где ее с нетерпением ждали уже в четвертый раз. Скорее всего, программа выйдет в эфир Первого канала уже на следующей неделе. Считаем дни до встречи на телеэкранах!

Фото: Instagram Ирины Шейк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297