Miley Cyrus - Mother's Daughter

Miley Cyrus

Mother's Daughter

Love Radio

Нюша вернулась в заснеженную столицу

27.01.2019

Популярная певица Нюша вернулась в столицу после длительного пребывания в Майами. Напомним, 6 ноября исполнительница впервые стала мамой – своему супругу Игорю Сивову она родила дочь. Несколько месяцев знаменитость проживала в солнечной стране, публикуя яркие снимки и делясь с подписчиками радостью материнства.

Нюша Нюша

А несколько часов назад в своем аккаунте в Instagram Нюша опубликовала фотографию из звукозаписывающей студии и сообщила поклонникам, что вернулась в Москву. «Тем временем, я уже в Москве. И работа кипит», - написала в своем посте исполнительница.

Нюша Нюша

Подписчики звезды обрадовались такому событию и начали расспрашивать в комментариях Нюшу, когда ждать первые концерты и надолго ли певица вернулась в столицу. «Когда концерт? Очень ждем, соскучились», «Ну, наконец-то она вернулась», «Ждем новых треков от вас», «Хорошие новости», «Мы так долго этого ждали», - пишут поклонники.

Нюша Нюша

Отметим, что в своих соцсетях певица не раз делилась с подписчиками о том, что мечтает вернуться на сцену, так как обожает свою работу. После родов Нюша несколько раз выступала в клубах Майами и старалась оперативно прийти в форму - следила за питанием и занималась спортом. И судя по снимкам в купальниках, ей это удалось!

Фото: Instagram Нюши

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297