Коста Лакоста - Календарь

Коста Лакоста

Календарь

Максим Абдулин

Брэдли Купер выступил на концерте Леди Гаги

27.01.2019

Леди Гага (Lady Gaga) и Брэдли Купер (Bradley Cooper) после выхода в свет фильма «Звезда родилась» получили признание критиков и поклонников. Хотя, казалось бы, куда уже круче... Дебют Купера в режиссуре был оценен по достоинству, а Гага показала, что является не только блестящей певицей, но и драматической актрисой. После съемок картины знаменитости стали еще дружнее, а недавно актер даже появился на концерте исполнительницы!

Брэдли Купер и Леди Гага Брэдли Купер и Леди Гага

На днях в Вегасе во время шоу Леди Гаги на сцене появился Купер, который вместе с ней исполнил саундтрек к фильму «Звезда родилась»» - композицию Shallow. Она, кстати, номинирована на «Оскар» в категории «Лучшая песня». Кроме того, сама картина имеет в целом 8 номинаций на главную кинематографическую премию.

Появление Брэдли Купера вызвало настоящий восторг у присутствующих гостей концерта. Совместное исполнение Shallow сопровождалось бурей эмоций и громкими овациями – это настоящий успех! А если ты еще не видел фильм «Звезда родилась», который в России вышел при поддержке Love Radio, то бросай все дела и скорее смотри этот киношедевр!

Фото: Instagram Леди Гаги
Видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297