Darren Hayes
Insatiable
30.01.2019
В утреннем шоу Красавцы Love Radio продолжается марафон участников невероятного музыкального уикенда – Big Love Show 2019. В гостях у Дениса Курочкина и Александра Соколова уже побывали Дима Билан и CYGO. А сегодня состоялся еще один звездный эфир – в студию Love Radio пришел Леша Свик!
Леша СвикАвтор песен «Самолеты», «Малиновый свет» и других Леша Свик выступит для тебя на Big Love Show 2019 - 8 февраля в Санкт-Петербурге и 9 февраля в Москве. Ты услышишь его уже известные треки, а возможно и новую композицию «Стерва», премьера которой запланирована на 1 февраля. Кстати, слушатели Love Radio имели сегодня уникальную возможность эксклюзивно услышать отрывок грядущей новинки в прямом эфире в рамках утреннего шоу!
Леша Свик и Красавцы Love RadioКроме этого, вместе с Курочкиным и Соколовым Свик разыграл билеты на Big Love Show. А еще певец прошел все испытания Красавцев и совсем не испугался их фирменной рубрики «Было/Не было». Леша заявил, что был абсолютно честен с нами! Смотри видеоверсию эфира и подписывайся на наш YouTube-канал!
Фото и видео: Love Radio
Это было красиво!
Рокки подрос!
Семья попросила уважать её частную жизнь.
Пришло время увлекательных историй!
Дети важнее!
Пока нет комментариев