5УТРА, Ваня Дмитриенко - Не представляешь

5УТРА, Ваня Дмитриенко

Не представляешь

Love Radio

Марафон Big Love Show 2019 продолжается! Леша Свик в гостях у Красавцев

30.01.2019

В утреннем шоу Красавцы Love Radio продолжается марафон участников невероятного музыкального уикенда – Big Love Show 2019. В гостях у Дениса Курочкина и Александра Соколова уже побывали Дима Билан и CYGO. А сегодня состоялся еще один звездный эфир – в студию Love Radio пришел Леша Свик!

Леша Свик Леша Свик

Автор песен «Самолеты», «Малиновый свет» и других Леша Свик выступит для тебя на Big Love Show 2019 - 8 февраля в Санкт-Петербурге и 9 февраля в Москве. Ты услышишь его уже известные треки, а возможно и новую композицию «Стерва», премьера которой запланирована на 1 февраля. Кстати, слушатели Love Radio имели сегодня уникальную возможность эксклюзивно услышать отрывок грядущей новинки в прямом эфире в рамках утреннего шоу!

Леша Свик и Красавцы Love Radio Леша Свик и Красавцы Love Radio

Кроме этого, вместе с Курочкиным и Соколовым Свик разыграл билеты на Big Love Show. А еще певец прошел все испытания Красавцев и совсем не испугался их фирменной рубрики «Было/Не было». Леша заявил, что был абсолютно честен с нами! Смотри видеоверсию эфира и подписывайся на наш YouTube-канал!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297