Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Максим Абдулин

Кристина Агилера поет в пончиковой, а Карди Би тусит в закусочной

01.02.2019

На календаре – долгожданная пятница, а значит, настало время для нашей традиционной рубрики TOP-5 YouTube. Самые смешные, эпичные и красивые видеоролики за прошедшую неделю в одной подборке!

5 место

Лайфхак от жителя Огайо – привлечь к расчистке машины от снега младшее поколение. Оригинальная идея отца, судя по всему, крохе понравилась – на видео он смеется и радостно .

4 место

Чтобы доказать абсолютную крутизну хита Despacito, Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) предложил Луису Фонси (Luis Fonsi) исполнить его с рандомным текстом. Под горячий голос звезд попали острые чипсы, Джаред Лето (Jared Leto) и крошечные плавки.

3 место

Через два дня состоится решающая игра Национальной футбольной лиги США – Super Bowl 2019. Для известных брендов это прекрасная возможность прорекламировать в прайм-тайм свою продукцию, поэтому многие компании заморачиваются и создают маленькие шедевры. Как, например, Pepsi, представители которой решили привлечь Стива Карелла (Steve Carell) и Карди Би (Cardi B).

2 место

В сети появился новый трейлер мультфильма «Тайная жизнь домашних животных 2», в котором мудрая кошка Хлоя учит собаку Джиджит кошачьему этикету. В целом, песель прекрасно справляется с заданиями, но вот шутки не понимает...

1 место

У Джимми Киммела (Jimmy Kimmel) и команды его вечернего шоу появилась идея: что если удивить посетителей обычной пончиковой песней о них самих в исполнении поп-звезды? Принять участие в эксперименте согласилась Кристина Агилера (Christina Aguilera). И вот что из этого получилось.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297