Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Что с лицом? Кайли Дженнер изменили с помощью искусственного интеллекта

05.02.2019

Технологии в бьюти-индустрии развиваются быстрее, чем мы думаем, и пример этому – фотосессия Кайли Дженнер (Kylie Jenner) для первого выпуска журнала Dazed Beauty. Над снимками младшей из клана Кардашьян-Дженнер потрудились немецкий фотограф Даниэль Саннвальд (Daniel Sannwald) и искусственный интеллект – программа Beauty_GAN, которая отсмотрела 17 тысяч изображений в Instagram и составила свое представление о современных трендах в индустрии красоты.

Кайли Дженнер на обложке Dazed Beauty Кайли Дженнер на обложке Dazed Beauty

И прическа, и макияж Дженнер полностью подобраны новой технологией, люди лишь помогли создать полотно, то есть сфотографировать модель. Образ Кайли получился не таким, как мы привыкли видеть, и у авторов журнала есть этому объяснение. «Это всего лишь эксперимент. В будущем мы учтем эти ошибки», – заверил креативный директор издания. «Мы учим машину видеть нас, и то, что получаем в итоге, отличается от нашего собственного видения», – добавил один из создателей алгоритма.

Сама Кайли осталась в восторге от необычной фотосессии и опубликовала в Instagram несколько ярких кадров, оставив их без подробных комментариев. А как тебе такой модный эксперимент?

Фото: Instagram Dazed Beauty, Instagram Кайли Дженнер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297