Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Пинк получила звезду на голливудской Аллее славы

06.02.2019

На знаменитой Аллее Славы появилась еще одна звезда – теперь на Голливудском бульваре увековечено имя певицы Пинк (Pink). 39-летняя обладательница премии «Грэмми» пришла на торжественную церемонию со своим мужем Кери Хартом (Carey Hart) и их двумя детьми – 7-летней Уиллоу (Willow) и 2-летним Джеймсоном (Jameson).

Во время своей речи певица немного волновалась. «Многие, наверно, думали, что я попаду на аллею стыда, но вот я здесь», - пошутила Пинк. Она поблагодарила поклонников за их поддержку, а также мужа и детей за то, что они «освещают ее мир».

Пинк Пинк

«Я достигла всего, чего хотела достичь. Потому что я всегда знала, в чем мои сильные стороны. Я не пытаюсь быть сексуальной, не делаю парфюм, я не самая хорошенькая, я не самая лучшая. Я выгляжу сурово и у меня есть достаточно таланта и я много вкладываю в свое ремесло, - подчеркнула певица, - и еще я никогда не сдаюсь. Когда мои пластинки не продавались, я все равно собирала стадионы. Мне не нужно было побеждать в соревнованиях по популярности. Я всегда хотела быть гастролирующим артистом и делать это отлично. И в свои почти 40 лет я могу сказать, что я великолепна в том, что я делаю».

Звезда Пинк теперь располагается на Голливудском бульваре перед кинотеатром Dolby Theater. Ее знаменитыми соседями стали Джеки Чан (Jackie Chan) и Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson).

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297