Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Ким Кардашьян ответила на критику своей кожи

06.02.2019

Знаменитости - такие же люди как мы с тобой, и это в очередной раз доказала Ким Кардашьян (Kim Kardashian). На днях один из таблоидов обвинил 38-летнюю звезду реалити-шоу в плохом состоянии кожи, опубликовав фотографии, на которых она направляется на ланч со своей сестрой Кортни (Kourtney Kardashian). На снимках действительно можно заметить небольшие неровности на лице Ким. Как оказалось, это результат заболевания, которым она страдает. «У меня псориаз по всему лицу», - ответила Кардашьян на выпад прессы.

Ким уже не в первый раз говорит о своем заболевании – в декабре она обратилась за советом к своим подписчикам в Twitter: «Я думаю, что пришло время принимать лекарства от псориаза. Хуже, чем в этот раз, еще не было, я даже не могу его замаскировать. Он по всему моему телу. Кто-нибудь лечился от псориаза и какое лекарство лучше всего? Нужна помощь как можно скорее!!!»

После нападок журналистов многие пользователи соцсетей начали активно защищать Кардашьян: «Оставьте Ким в покое! У скольких людей кожа остается идеальной постоянно? Хватит поддерживать ненависть к женщинам за их несовершенства», - написал один из пользователей Twitter.

«У моей мамы псориаз, ей потребовалось много времени чтобы принять это, и не обращать внимание на мнение других людей, - поделилась подписчица Ким, - такие люди как ты помогают начать разговор об этой проблеме. Спасибо тебе».

Фото: Instagram Ким Кардашьян, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297