Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Джим Керри может сыграть в российском мюзикле

07.02.2019

Невероятная новость – обожаемый всеми актер и комик Джим Керри (Jim Carrey) может приехать в Россию, и не просто с визитом – он будет играть в мюзикле «Мастер и Маргарита». По крайней мере, именно так написано в официальной группе этой постановки ВКонтакте. Если верить этой информации, в январе лауреат «Золотого глобуса» инкогнито посетил спектакль, и ему настолько понравилось, что он решил сыграть в нем роль Воланда.

Джим Керри Джим Керри

«Продюсерская компания «Makers Lab» готовит настоящую сенсацию. В скором времени зрители увидят Джима Керри в роли мессира. Актёр был приглашён не только в качестве гостя. Он готовится к постановочному периоду в театре «ЛДМ. Новая сцена». Как известно, Джим большой поклонник Булгакова и русской классической литературы. Поэтому он с радостью согласился принять участие в спектакле», - сообщается в публикации ВКонтакте.

Сам актер пока никак не прокомментировал эту информацию. А вот в Сети многие считают эту публикацию шуткой или пиаром - пользователи утверждают, что фотография, выложенная в группе, была сделана с помощью фотошопа. На снимке Керри запечатлен с густой бородой, хотя уже в начале января он появился на одной из церемоний награждения гладко выбритым.

Пользователи соцсетей также вспомнили, что несколько лет назад «Makers Lab» объявила об участии Кевина Спейси (Kevin Spacey) в одном из своих спектаклей, но этого так и не произошло. Так что Джима Керри на российской сцене мы тоже можем не дождаться. А как ты думаешь, это правда или фейк?

Фото: Legion-media.ru, Группа мюзикла ВКонтакте

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297