
Loreen
Euphoria
07.02.2019
Известная телеведущая Виктория Лопырева впервые стала мамой. 5 февраля в одной из элитных клиник Майами знаменитость родила мальчика. Отцом ребенка является бизнесмен Игорь Булатов, с которым блондинку недавно на одном из пляжей застали папарацци. Напомним, девушка долгое время скрывала свою беременность, и рассказала о своем «интересном положении» лишь в декабре.
Виктория подтвердила новость о рождении малыша на своей странице в Instagram. В микроблоге знаменитость написала короткий пост: «The happiest moment of my life» (Самый счастливый момент в моей жизни). Девушку бросились поздравлять преданные поклонники, желая здоровья ей и малышу.
Отметим, что об избраннике Лопыревой долгое время ничего не было известно. Телеведущая лишь рассказывала, что ее новая любовь – не публичный человек. Он очень ее любит и буквально сдувает с нее пылинки. Правда, по слухам, роман влюбленных начался, когда Булатов еще находился в статусе женатого человека, однако сам Игорь эту информацию отрицает.
Смотри, как они поют!
На что не пойдёшь ради уютного гнёздышка!
Всё сложно…
Пока нет комментариев