Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg - Buttons

Pussycat Dolls feat. Snoop Doggy Dogg

Buttons

Александр Ушаков

Красавцы Love Radio в Северной столице

08.02.2019

Уже сегодня стартует невероятный уикенд Big Love Show 2019! Первым грандиозный музыкальный праздник Love Radio примет Санкт-Петербург! Именно там сейчас находятся Красавцы Love Radio, которые по традиции провели пятничный эфир перед Big Love Show в Северной столице. Всех, кто настроился на волну Love Radio, наши парни взбодрили и зарядили прекрасным настроением!

Красавцы Love Radio в Питере Красавцы Love Radio в Питере

Денис Курочкин и Александр Соколов держали руку на пульсе и делились с тобой самыми горячими новостями и свежими обновлениями. В прямом эфире Красавцы созвонились с участниками Big Love Show 2019 - с Максом Барских, Ханной и Юлианной Карауловой, ирасспросили их о подготовке к выступлениям.

Красавцы Love Radio в Питере Красавцы Love Radio в Питере

Напомним, в Санкт-Петербурге флагманское шоу Love Radio пройдет в Ледовом дворце. На сцену выйдут топовые исполнители, хиты которых покорили миллионы слушателей. Дима Билан, Полина Гагарина, Макс Барских, Егор Крид, Елена Темникова, Сергей Лазарев и многие другие! На сцену Ледового выйдут и Красавцы – парни исполнят свой дебютный трек «Плащ». Будет очень круто!

Будь с нами с утра и до поздней ночи – обещаем, ты запомнишь этот день надолго!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297