R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Красавцы Love Radio

Екатеринбург vs. Казань. Где Big Love Show 2019 будет круче?

10.02.2019

Сегодня 10 февраля – финальный день уикенда Big Love Show 2019! Концерты отгремят в двух крупных городах – в Казани и Екатеринбурге, куда отправятся ведущие Love Radio Антон Бурнышев и Валентин Сорока, а также Красавцы Love Radio. Перед своей поездкой, парни собрались, чтобы пожелать друг другу удачи, но неожиданно у них возник спор, у кого же тусовка будет круче?

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

В Казани, куда посчастливилось отправиться Денису Курочкину и Александру Соколову, Big Love Show состоится впервые. На сцене «Татнефть Арена» выступят Дима Билан, MATRANG, Макс Барских, Мот и другие. А в Екатеринбурге флагманский проект состоится уже в третий раз, поэтому Сорока и Бурнышев уверены, что их шоу будет самым успешным. В МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» выступят Егор Крид, Ханна, Джиган и другие звезды. Также жителей Екатеринбурга ждет эпатажная певица MARUV, которая появится на Big Love Show только в этом городе!

Валентин Сорока и Антон Бурнышев Валентин Сорока и Антон Бурнышев

Что же победит «свежачок» в Казани или отлаженная работа в Екатеринбурге? Обаятельные Денис Курочкин и Александр Соколов или же секс-парни Валентин Сорока и Антон Бурнышев? В каком городе Big Love Show окажется круче?! Скоро узнаем!

Фото и видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297