Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio записали новый трек!

11.02.2019

Денис Курочкин и Александр Соколов – тебе отлично известны эти имена. Каждое буднее утро ты слышишь их голоса, именно они, Красавцы Love Radio, помогают тебе начать день бодро и позитивно. Но они не только ведущие, они, на секундочку, настоящие артисты!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Их дебютный трек «Плащ» стал сенсацией – он покорил сердца слушателей Love Radio, и не только! Под песню наших парней зажигали топовые звезды, Филипп Киркоров даже почти согласился продвигать их на «Евровидении» - это ли не успех! А совсем недавно Красавцы выступили на сцене Big Love Show 2019 сразу в трех городах – Санкт-Петербурге, Москве и Казани! Это было нереально сочно и мощно!

Красавцы решили не упускать волну этого бешеного успеха и запилили новый трек «Алиса». Поверь, это настоящая бомба! Ты уже хочешь его услышать? Уже открыл свой браузер, чтобы найти его на просторах интернета? Увы, тебе придется немного подождать, ведь Красавцы выбрали особенный день для премьеры - 14 февраля, День всех влюбленных.

Почему именно эта дата? Потому что мы абсолютно уверены – ты влюбишься в «Алису» с первых нот. Заведи свой будильник на 10 утра, чтобы первым услышать новый трек Красавцев. Поверь, ты не захочешь это пропустить!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297