Love Radio

Love Radio

Love Radio

Белла Хадид и Кайя Гербер покоряют подиум в невероятных париках

12.02.2019

В самом разгаре Неделя Моды в Нью-Йорке и дизайнеры продолжают удивлять своими неожиданными и яркими представлениями. Так, 11 февраля осенне-зимнюю коллекцию представила американский модельер Анна Суи (Anna Sui). Она известна своими красочными показами с эффектными декорациями, и в этот раз тоже решила не изменять себе.

Белла Хадид Белла Хадид

Для новой коллекции она соорудила на подиуме подобие фантазийного магазина с красочными постерами, а модели были словно их ожившими изображениями. Главными звездами шоу стали 22-летняя Белла Хадид (Bella Hadid) и 17-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber).

Кайя Гербер Кайя Гербер

Они дефилировали в невероятно ярких нарядах, стилизованных под моду 60-х, но больше всего внимания привлекли их прически. Для каждой модели креативный стилист Гаррен (Garren) создал несколько париков кислотных оттенков, которые отлично завершали образы, придуманные Суи.

Показ Anna Sui Показ Anna Sui

Новая коллекция Анны получилась очень пестрой и многослойной, в синих, фиолетовых и красных оттенках, с множеством принтов, аппликаций, аксессуаров и украшений. В качестве верхней одежды Суи использовала разноцветные меховые пальто и плащи с цветочным принтом.

Фото: Instagram Анны Суи, Instagram Гаррена

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297