Craig David - 7 Days

Craig David

7 Days

Александр Ушаков

Кристен Стюарт побывала на Дне рождения Тэйлора Лотнера

13.02.2019

Звезда «Сумерек», сыгравший красавчика Джейкоба, актер Тэйлор Лотнер (Taylor Lautner) отпраздновал 27-летие. Вечеринка проходила в компании близких друзей, приглашена была и коллега парня по саге – актриса Кристен Стюарт (Kristen Stewart). Об этом стало известно после того, как в сети появилось несколько совместных фото с торжества. Похоже, спустя много лет после съемок проекта, знаменитости продолжают поддерживать теплые отношения.

Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер и Cj Romero Кристен Стюарт, Тэйлор Лотнер и Cj Romero
Вечеринка Тэйлора Лотнера Вечеринка Тэйлора Лотнера

Известный парикмахер Cj Romero разместил в своем Instagram фото с Лотнером и Стюарт, написав, что кадр получился весьма сексуальным. Снимками с друзьями, в том числе и Кристен, поделился и сам Тэйлор, сообщив в своем посте, что это лучший День рождения, который у него был когда-либо.

Тэйлор Лотнер Тэйлор Лотнер

К слову, на вечеринке по случаю Дня рождения Лотнера присутствовал и Патрик Шварценеггер (Patrick Schwarzenegger) – сын известного Арни, звезды «Терминатора». В сторис парень опубликовал видео с Тэйлором в момент, когда тот задувает свечи на торте, и написал: «С Днем рождения, приятель! На полпути к 54-летию».

Фото: Instagram Патрика Шварценеггера, Instagram Тэйлора Лотнера, Instagram Cj Romero

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297