L.B.One feat. Laenz - Across The Water

L.B.One feat. Laenz

Across The Water

Love Radio

Бейонсе поразила глубоким декольте

13.02.2019

Роскошная Бейонсе (Beyonce) покорила своих поклонников умопомрачительным декольте. Фотографиями экстравагантного наряда звезда поделилась на своей странице в Instagram. На снимках знаменитость запечатлена в белоснежном костюме, декорированном крупными камнями. Причем пиджак надет на голое тело певицы – очень сексуально.

Бейонсе Бейонсе

В таком шикарном наряде Бейонсе вместе со своим супругом Джей Зи (Jay Z) отправилась на вечеринку по случаю Дня рождения звезды «Черной пантеры» Майкла Б. Джордана (Michael B. Jordan). Тот в свою очередь поделился снимками с мероприятия, были кадры и со звездной супружеской парой.

Сам именинник, похоже, остался доволен своей вечеринкой. Он публиковал в Instagram клип с кадрами мероприятия и написал трогательный пост. «Хотел бы воспользоваться этим временем, чтобы еще раз поблагодарить вас за любовь и пожелания, которые я получил в День рождения. Такой удивительный год, и нет лучшего способа завершить его, чем с людьми, которых я люблю и которыми восхищаюсь», - поделился актер.

Фото: Instagram Бейонсе

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297