Love Radio

Love Radio

Love Radio

Джастин Бибер обратился к психологу, чтобы справиться с депрессией

14.02.2019

После того, как у Джастина Бибера (Justin Bieber) появилась надежная спутница жизни, с которой он с большим удовольствием узаконил отношения, многие поклонники были уверены, что исполнитель счастлив и полностью доволен своей жизнью. Однако, как выяснилось недавно, это далеко от истины. По сообщениям сразу нескольких источников, сейчас 24-летняя поп-звезда работает с психологом, чтобы разобраться в причинах своей депрессии.

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер

«Он знает, что работа с психологом, какой бы тяжелой она ни была – это то, что ему нужно, чтобы двигаться дальше», – рассказал инсайдер. Он также отметил, что сейчас Бибер полностью сфокусирован на своем ментальном здоровье и работает не только с психологом, но и со священником.

«Он рад, что выявляются коренные причины проблемы, и все вокруг уверены, что это поможет ему понять, какой будет следующая глава его жизни. Когда-нибудь он станет отцом, и он понимает, что это может произойти довольно скоро», – поделился источник. По словам инсайдера, Джастин хочет быть уверен, что когда это случится, он будет в полном порядке.

Сейчас трудно поверить в то, что Бибер на сто процентов готов стать отцом, но все его последние действия указывают на то, что ему действительно хочется обзавестись семьей. Напомним, прошлой осенью исполнитель тайно женился на Хейли Болдуин (Hailey Baldwin), с которой на тот момент встречался всего несколько месяцев (пара возобновила отношения после долгого перерыва). Звезды сначала скрывали свой новый статус, но спустя некоторое время во всем признались. А недавно они вместе появились на обложке американского Vogue. О чем супруги рассказали в интервью, читай здесь.

Фото: Legion-media.ru, Instagram Хейли Бибер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297