Backstreet Boys - Shape Of My Heart

Backstreet Boys

Shape Of My Heart

Максим Абдулин

Робот Кэти Перри, забытые The Beatles и тизер «Холодного сердца 2»

15.02.2019

На календаре – долгожданная пятница, а значит, настало время для нашей традиционной рубрики TOP-5 YouTube. Самые смешные, эпичные и красивые видеоролики за прошедшую неделю в одной подборке!

5 место

Открывает наш рейтинг трейлер музыкальной комедии «Вчера», рассказывающей о странной аномалии. Весь мир забыл о существовании группы The Beatles, и единственный, кто помнит хиты ливерпульской четверки – музыкант-неудачник Джек Малик. Он не теряется и решает использовать это стечение обстоятельств в своих целях.

4 место

Свой мини-фильм представили недавно и Кэти Перри (Katy Perry) с Zedd. Музыканты запремьерили клип на свою совместную песню 365, в котором предстали в новых образах. Кэти превратилась в робота, а Zedd стал участником необычного эксперимента. Что из этого вышло, смотри в видео!

3 место

Еще один трейлер грядущей комедии. В мае этого года на российские экраны выйдет фильм «Отпетые мошенницы» с Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) и Ребел Уилсон (Rebel Wilson) в главных ролях. Актрисы играют аферисток, которые объединяются ради достижения одной цели – завоевать доверие IT-миллионера и заполучить его деньги.

2 место

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) всегда соглашается принять участие в необычных рубриках вечерних телешоу, показывая свое бесстрашие и открытость ко всему новому. Но иногда ей приходится сталкиваться с действительно сложными испытаниями. Например, недавно Джимми Фэллон (Jimmy Fallon) заставил звезду угадывать, какой предмет находится в коробке. Спойлер: Джимми оказался не таким смелым, как Ким.

1 место

На вершине нашего рейтинга оказался дебютный трейлер долгожданного мультфильма «Холодное сердце 2», который выйдет на экраны в ноябре этого года. Анне, Эльзе, Кристофу и их верным союзникам оленю Свену и снеговику Олафу придется пережить еще одно снежное приключение, которое поможет разгадать древние тайны.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297