Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Максим Абдулин

Грандиозный сюрприз для Софи Тернер

16.02.2019

Бойфренд звезды сериала «Игра престолов», американский певец Джо Джонас (Joe Jonas) сделал Софи Тернер (Sophie Turner) невероятно романтичный подарок. В честь Дня Святого Валентина парень устроил грандиозную вечеринку своей любимой, но посвящена она была ее Дню рождения, который, правда, состоится 21 февраля. И правильно, чего тянуть!

Софи Тернер Софи Тернер
Софи Тернер Софи Тернер
Софи Тернер Софи Тернер

В помещении, где происходило праздничное мероприятие, все было украшено яркими красными шарами в виде сердца, а для более веселой обстановки были приглашены танцовщицы кабаре, наряды которых также частично состояли из шаров алого цвета. Главной неожиданностью стало то, что певец пригласил лучших друзей Софи, с которыми потом актриса веселилась до утра.

Софи Тернер Софи Тернер
Софи Тернер Софи Тернер

Тернер явно не ожидала такого сюрприза, она была невероятно счастлива и очень рада. Ее эмоции отлично читаются на опубликованных Джонасом фотографиях у него в Instagram. К слову, в своем посте Джо трогательно написал: «Моя Валентинка сегодня получает сюрприз на День рождения, потому что она самая лучшая». Как это мило!

Фото: Instagram Джо Джонаса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297