Justin Bieber feat. Ludacris - Baby

Justin Bieber feat. Ludacris

Baby

Love Radio

Эпатажная Ким Кардашьян шокировала публику нарядом

18.02.2019

Вчера на церемонии Hollywood Beauty Awards знаменитая теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стала звездой вечера. Все дело в ее наряде, который шокировал публику своей откровенностью. Знаменитость появилась на премии в черном платье, особенностью которого является даже не высокий вырез, а верх, состоящий из тонких полосок.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Туго перетянув свою пышную грудь, Кардашьян стала главной героиней светского мероприятия. Модные обозреватели сразу узнали платье звезды – оно было представлено на показе Mugler в 1998 году. Правда, тогда демонстрирующая наряд модель обладала не столь округлыми формами, как Ким. К слову, на церемонию вручения премии звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» пришла не только эпатировать публику, но и поддержать своего друга – стилиста-парикмахера Криса Эпплтона (Chris Appleton), который был в числе номинированных.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Отметим, что Ким обожает внимание, появляясь в публичных местах в весьма откровенных нарядах. Пользователи сети успели насмотреться на откровенные луки и, казалось, удивить их уже нечем. Однако Кардашьян всегда найдет вариант для эпатажа. Правда, после появления знаменитости в винтажном платье, многие снова заговорили о том, что супруга Канье Уэста (Kanye West) пользовалась услугами пластических хирургов. Кто знает, кто знает…

Фото: Legion-media.ru, Instagram Celeb Photo Copy

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297