Love Radio

Love Radio

Love Radio

«Мужской день» в эфире Love Radio

23.02.2019

Сегодня в России отмечается главный праздник настоящих мужчин – 23 февраля. Да-да, это тот самый день, когда пену для бритья сметают в супермаркетах, а поздравление «с Днем защитника Отечества» применимо даже к тем, кто никогда не носил военную форму. И именно эту дату Love Radio объявляет «мужским днем»!

В этот день тебя ждет праздничный эфир с играми, подарками и кучей поздравлений. В течение всего дня у прекрасных девушек будет возможность поздравить своих любимых мужчин с их днем – каждый час в рубрике Love Message ведущий Love Radio будет зачитывать теплые слова, а также включать голосовые поздравления! Сегодня жди еще больше приветов и пожеланий в адрес защитников, ведь с 10:00 до 20:00 рубрика Love Message будет выходить два раза в час!

А главный сюрприз этого дня – розыгрыш подарков! Каждый час с 12:00 до 20:00 ведущий Love Radio будет вручать суперприз самому внимательному и удачливому слушателю, просто следи за эфиром и после сигнала оперативно дозванивайся в студию. В нашем распоряжении Top-10 самых популярных запросов Яндекса, которые делают мужчины. Чтобы выиграть подарок для своего защитника, девушкам надо будет угадать, какой из предложенных вариантов принадлежит представителю сильного пола. Будет весело!

Кроме того, мы расскажем, как офисные сотрудницы порадуют своих коллег и какие сюрпризы приготовили к празднику. А еще тебя ждут поздравления от звезд, самые лучшие треки и любовь – любовь – любооовь!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297