Love Radio

Love Radio

Love Radio

Майли Сайрус троллит Шона Мендеса

21.02.2019

Майли Сайрус (Miley Cyrus) – не только талантливая, но и очень веселая представительница западного шоу-бизнеса, и она продолжает доказывать это публике. Так, недавно она решила подшутить над своим коллегой – певцом Шоном Мендесом (Shawn Mendes), с которым, к слову, на днях выступила на 61-й церемонии вручения премии «Грэмми».

Недавно популярный исполнитель принял участие в рекламной кампании известного модного бренда Calvin Klein. На кадрах, которыми у себя в Instagram поделился певец, он демонстрируют нижнее белье, красуясь перед камерой топлес и хвастаясь соблазнительными кубиками пресса. Майли не смогла обойти столь эффектные снимки и вспомнила про свою фотосессию в том же образе. Кадры она опубликовала в Twitter, оставив подпись к фото: «Не оставляйте своих детей с Майли».

Шон Мендес и Майли Сайрус Шон Мендес и Майли Сайрус

Самые интересные места певица прикрыла эмодзи (даже Шону), так что фотоколлаж цензуру прошел. Нельзя не отметить, что Сайрус не уступает Мендесу – стройная, подтянутая, глаз не оторвать. Забавную выходку певицы, к слову, отметили многие, даже ее звездные друзья - Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), Чарли Пут (Charlie Puth) и другие. Напомним, что 1 марта Майли и Шон готовят сюрприз поклонникам – в первый день весны они презентуют совместный трек Playboy.

Фото: Instagram Шона Мендеса, Twitter Майли Сайрус

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297