Love Radio

Love Radio

Love Radio

Счастливая Селена Гомес на кадрах со свадьбы подруги

22.02.2019

Селена Гомес (Selena Gomez) побывала на свадьбе у одной из своих лучших подруг. Речь идет о Кортни Берри (Courtneyj Barry), которая вышла замуж за Сэма Лопеса (Sam Lopez). Кроме Гомес на торжестве присутствовал их общий друг - певец Найл Хоран (Niall Horan), а также их близкие подруги - Брук Лигертвуд (Brooke Ligertwood), Ракель Стивенс (Raquelle Stevens) и другие.

Селена Гомес Селена Гомес
Селена Гомес на свадьбе Кортни Берри Селена Гомес на свадьбе Кортни Берри
Селена Гомес на свадьбе Кортни Берри Селена Гомес на свадьбе Кортни Берри

Для праздничного мероприятия певица выбрала элегантное черное платье с декольте, украшенное сверкающими камнями. Она собрала волосы в пучок, надела длинные сережки и дополнила лук красной помадой. В сети уже появились фото со свадебного торжества, и на них Селена выглядит счастливой и очень радостной – похоже, девушка постепенно приходит в себя после тяжелого психологического состояния.

Кстати, совсем недавно большой компанией подруг девушки отправились в Мексику, откуда делились солнечными кадрами. Как выяснилось, это была не просто встреча, а девичник перед замужеством Берри. Девушки много фотографировались, купались в океане, катались на лошадях и прекрасно проводили время.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Брук Лигертвуд, Instagram Кортни Берри

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297