Love Radio

Love Radio

Love Radio

Минутка мимими: трогательный кадр Влада Топалова с сыном

22.02.2019

Влад Топалов поделился с поклонниками трогательным фото с сыном. Певец и его супруга, телеведущая Регина Тодоренко, все еще скрывают лицо малыша, однако имя первенца пары уже известно - напомним, родители назвали мальчика Михаилом, в честь отца Влада.

Влад Топалов с сыном Влад Топалов с сыном

На опубликованной фотографии Топалов сделал селфи с малышом, а точнее с ножкой своего сына, и написал трепетный пост, признавшись наследнику и жене в любви. «Маленькие ножки»! Комментарии тут, думаю, излишни. Моя маленькая любовь, а рядом любовь всей жизни, покрупнее мелкой», - написал исполнитель.

Подписчики, конечно, остались в восторге от такой публикации в Instagram певца и написали множество восхищенных комплиментов под постом: «Умиление! Любовь главное на свете! Рада за вашу прекрасную семью», «Счастливые глаза», «Какая прелесть...вот это и есть счастье», «Нереальное фото! Долгих, счастливых лет», «Какие вы классные», «Рады за вас, очень рады», «Боже! Прямо любовь и счастье струятся во все стороны!!! Счастья вашей семье».

Регина Тодоренко и Влад Топалов Регина Тодоренко и Влад Топалов

Кстати, недавно Влад и Регина рассказали подписчикам, что готовы, наконец, показать маленького Мишу публике. Знаменитости планируют это сделать в новом сезоне шоу Тодоренко «Пятница с Региной», которое выходит на YouTube. В нем приглашенным гостем станет сам Топалов, а вместе с ним в студии появится и Миша. Ждем с нетерпением!

Фото: Instagram Влада Топалова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297