Gunna Imanbek David Guetta Rita Ora - Big

Gunna Imanbek David Guetta Rita Ora

Big

Максим Абдулин

Новый выход Анджелины Джоли с детьми

23.02.2019

После объявления о разводе с Брэдом Питтом (Brad Pitt), Анджелина Джоли (Angelina Jolie) все свое время посвящает детям. Конечно, она не забывает и о кинематографе, но все же ее шестеро наследников стоят для нее на первом месте. Она с удовольствием путешествует с ними, ходит по магазинам, посещает кино, светские мероприятия и другие интересные места.

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Так, на днях голливудская звезда вместе с 12-летней Шайло, 14-летней Захарой, 17-летним Мэддоксом и 15-летним Паксом отправилась в музей современного искусства, чтобы полюбоваться выставкой, посвященной документальному кино. Открыла ее нью-йоркская художница с французскими корнями Пруне Нурри (Prune Nourry) своей работой «Серендипность».

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Темой в ее фильме стал рак молочной железы – диагноз, который поставили художнице. В картине она рассказывает от первого лица, как изменилась ее жизнь. Для Джоли эта болезнь не пустой звук, так как в ее семье не раз сталкивались с таким тяжелым заболеванием. Актриса даже сделала двустороннюю мастэктомию в 2013 году, чтобы не стать еще одной жертвой онкологии. В связи с этим, у Анджелины был высокий интерес к картине, и она с удовольствием посетила мероприятие вместе со своими детьми и даже сфотографировалась с автором работы всей семьей.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297