Ed Sheeran - Perfect

Ed Sheeran

Perfect

Александр Ушаков

Love Radio представляет: концерт HammAli & Navai

04.03.2019

Эти парни – настоящие хитмейкеры 2018 года. Их треки «Пустите меня на танцпол», «Ноты», «Хочешь, я к тебе приеду» стали сенсацией в 2018 году. Они способны разогреть любой танцпол, слова их песен ты знаешь наизусть. Речь конечно о HammAli & Navai.

HammAli & Navai HammAli & Navai

На Big Love Show 2019 этот дуэт устроил настоящую жару! В танцевальном партере просто не было человека, который бы не пританцовывал под их треки. Пришло время завоевывать новые площадки! На этот раз HammAli & Navai покорят Adrenaline Stadium, ведь именно там 8 марта при поддержке Love Radio состоится концерт парней!

Не терпится проверить танцпол на прочность? Тогда не упусти свой шанс. С 4 по 7 марта внимательно слушай утреннее шоу Красавцы Love Radio. Денис Курочкин и Александр Соколов обязательно разыграют для тебя билеты на концерт HammAli & Navai. Шанс получить пригласительные будет и у наших подписчиков во Вконтакте. А пока – тренируй скорость, чтобы дозвониться нам первым, выносливость, чтобы дэнсить весь концерт, и посмотри нашу рубрику «Было / Не было», чтобы поближе узнать ребят!

Видео: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297