Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Макс Фабиан

Кэти Перри рассказала, как Орландо Блум сделал ей предложение

26.02.2019

На днях 32-летняя Кэти Перри (Katy Perry) побывала в гостях в вечернем телешоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel), где рассказала о своем новоиспеченном женихе и о том, что их роман начался с общей любви к фастфуду.

Кэти Перри Кэти Перри

«Примерно три года назад, на «Золотом Глобусе», нас сблизил бургер In-N-Out, - рассказывает Перри, - он (Орландо) украл бургер с моего столика…Он взял его, а я такая: «Подожди! Вау, вау, ты такой горячий. Ладно, ты можешь его съесть». После церемонии Кэти подошла к Блуму на afterparty и между ними мгновенно вспыхнула искра. «Ну а потом, вы знаете, дошло до…», - пошутила Кэти, показывая свое новое блестящее обручальное кольцо.

Кэти Перри и Орландо Блум Кэти Перри и Орландо Блум

Кэти отметила, что она примерно знала, как будет выглядеть украшение, потому что она «высказывала свое мнение» по этому поводу. Но вот о том, при каких обстоятельствах Орландо ей его вручит, у нее не было ни малейшего представления. «Это был День Святого Валентина… Я думала, что мы пойдем в какую-то галерею после ужина, но вместо этого мы оказались в вертолете», - поделилась певица. Пока они были в воздухе, Блум протянул ей записку, в которой были все те слова любви, которые он хотел ей сказать. Этим актер отвлек внимание любимой и в этот момент достал кольцо и задал заветный вопрос.

По словам Перри, все прошло не так гладко, как было запланировано – коробочка с драгоценностью оказалась слишком большой, и достать ее из кармана оказалось непросто. В итоге 42-летнему актеру пришлось порвать карман, к тому же он задел локтем бутылку с шампанским. И все это время Кэти старательно делала вид, что не замечает возникшей сумятицы. Но, в конце концов, помолвка оказалась очень милой. «Мы приземлились на крышу дома и вся моя семья была там, и все мои друзья, - рассказала артистка, - Он организовал все просто отлично».

После съемок певица выложила в Instagram несколько коротких видео, в одном из которых она поедает тот самый In-N-Out бургер. Символично, не правда ли?

Фото и видео: Instagram Кэти Перри

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297