Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Тайная свадьба Эда Ширана и Черри Сиборн

28.02.2019

Инсайдеры американского издания поделились чудесной новостью: оказывается, Эд Ширан (Ed Sheeran) и его невеста Черри Сиборн (Cherry Seaborn) обменялись клятвами в декабре прошлого года, за несколько дней до Рождества! Звездная пара не стала устраивать грандиозную вечеринку и скромно отпраздновала знаменательное событие в своем доме в графстве Суффолк, Англия. На свадьбе были только родные и друзья влюбленных, всего около 40 человек.

Эд Ширан и Черри Сиборн Эд Ширан и Черри Сиборн

Новость о том, что Ширан в тайне женился, появляется не в первый раз. В августе прошлого года музыкант недвусмысленно намекнул в интервью на то, что они с Черри официально узаконили отношения. На вопрос, выбрана ли дата и место грядущего торжества, Эд смущенно улыбнулся, молча показал кольцо на безымянном пальце и смущенно произнес: «Ну, я же никогда ничего не афиширую».

К слову, на этом свадебный марафон Эда и Черри не закончится. Как сообщают источники, этим летом пара собирается устроить большую вечеринку для своих друзей. К этому моменту влюбленные будут наслаждаться своим новым статусом уже полтора года – они обручились в январе 2018-го. А встречаться Ширан и Сиборн начали в 2015 году, хотя познакомились задолго до этого.

Фото: Instagram Эда Ширана

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297