Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Софи Тернер снялась в клипе своего парня

01.03.2019

Братья Джонас (Jonas Brothers) снова вместе! Ник (Nick Jonas), Джо (Joe Jonas) и Кевин (Kevin Jonas) вспомнили былые времена и заставили сердца своих фанатов биться быстрее. Парни не только запремьерили новый сингл Sucker, но и сняли на него невероятно крутое и стильное видео.

Jonas Brothers Jonas Brothers

В клипе задействованы и дамы сердца знаменитых красавчиков – Софи Тернер (Sophie Turner), Приянка Чопра (Priyanka Chopra) и Даниэль Джонас (Danielle Jonas). В экстравагантных нарядах девушки развлекаются, смотрят на выступление своих звездных половинок, наслаждаются роскошной и немного безумной жизнью. Но что мы тут рассказываем? Это нужно видеть!

О воссоединении троицы поклонники узнали в вечернем шоу Джеймса Кордена (James Corden) – парни поучаствовали в знаменитой рубрике Carpool Caraoke, в которой звезды ездят с ведущим на машине по городу и подпевают хитам. Пока непонятно, собрались ли парни только ради одного сингла или нас ждет их новый альбом. Но фанаты искренне надеются на то, что скоро братья отправятся в мировой тур и порадуют всех своими новыми треками.

Фото: Instagram Софи Тернер
Видео: YouTube, каналы:Jonas Brothers и The Late Late Show with James Corden

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297