Aaron Smith feat. Luvli - Dancin (Krono Remix)

Aaron Smith feat. Luvli

Dancin (Krono Remix)

Максим Абдулин

Ариана Гранде зависает с экс-бойфрендом

01.03.2019

В последнее время 25-летняя Ариана Гранде (Ariana Grande) посвящает все свое время работе над музыкой. По заявлениям певицы, ее личной жизни «пока не существует», а каждую свободную минуту она проводит в студии и готовит для фанатов еще больше новых песен. Похоже, что одна из них может стать коллаборацией с экс-бойфрендом Шоном Андерсеном (Sean Anderson), более известным как рэпер Big Sean – недавно артистов заметили вместе.

Ариана Гранде и Big Sean Ариана Гранде и Big Sean

Папарацци сфотографировали молодых людей в машине рядом со звукозаписывающей студией в Лос-Анджелесе. Пока ни Биг Шон, ни Ариана не прокомментировали эти снимки, но было очевидно, что они не хотели попасть в объективы камер – оба отворачивались и прикрывали свои лица. В то время, как одни поклонники певицы убеждены, что между артистами вновь вспыхнул роман, другие ждут от них новые совместные треки.

Ариана Гранде и Big Sean Ариана Гранде и Big Sean

В прошлом Ариана и Биг Шон уже работали вместе – впервые они объединились в 2013 году и записали песню Right There для ее первого альбома. За ней последовала коллаборация Best Mistake, которая появилась на пластинке My Everything 2014 года. Гранде также отметилась в треке Research на альбоме рэпера Dark Sky Paradise.

Напомним, пара рассталась в 2015 году после почти года отношений. Они объяснили свой разрыв тем, что редко виделись из-за разных графиков. В совместном заявлении они сообщили, что «по-прежнему небезразличны друг другу и остаются близкими друзьями».

Фото: Instagram Арианы Гранде, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297