Westlife - My Love

Westlife

My Love

Love Radio

Дима Билан показал, как восстанавливается после операции

01.03.2019

Чуть больше недели назад Дима Билан сломал ногу в двух местах, поскользнувшись на льду. Вопреки рекомендациям врачей, он не стал отменять запланированный концерт в Санкт-Петербурге и выступил для своих поклонников в Северной столице. Как позже отметил певец в Instagram, это было не геройство – он просто решил быть честным и идти до конца. После выступления Дима вернулся в Москву и вверил сломанную ногу лучшим хирургам.

Дима Билан Дима Билан

Чтобы избежать домыслов, исполнитель решил честно рассказывать об операции и восстановлении в своем Instagram. «Продолжу повествовать, как проходит реабилитация после операции и вживления пластины и шурупов в лодыжку левой ноги! Пока локейшн однообразный, лежу, занимаюсь ЛФК и кушаю в постели», – прокомментировал Дима один из недавних роликов.

Певец сохраняет позитивный настрой и верит в лучшее. Сейчас он сосредоточен на выздоровлении и своем концертном туре, в который пришлось срочно вносить изменения.

«Вернуться на сцену хочу со 100% уверенностью и быть на максимуме своих возможностей, – признался Дима фолловерам. – Я уверен, что это время, которое дала мне судьба, использую с пользой – продвинусь в записи нового альбома и запишу новый многообещающий сингл. На месте буксовать не собираюсь. Спасибо,что ждёте, интересуетесь и сопереживаете мне – я это очень чувствую и ценю».

Ближайшие несколько недель исполнитель полностью посвятит реабилитации, а после будет постепенно возвращаться в строй. Тур «Планета Билан» продолжится в апреле, а мартовские концерты будут перенесены на осень.

Команда Love Radio желает Диме скорейшего выздоровления!

Фото и видео: Instagram Димы Билана

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297