Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Кейт Бекинсейл и Пит Дэвидсон: поцелуй на глазах у изумленной публики

04.03.2019

Похоже, Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale) и Пит Дэвидсон (Pete Davidson) устали скрывать свои отношения. На днях они поцеловались на глазах у многотысячной публики на стадионе в Нью-Йорке. Речь идет о хоккейном матче команды НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс». Во время игры влюбленные попали на большие экраны и не растерялись – 45-летняя актриса и 25-летний комик страстно поцеловались, приведя в восторг присутствующих.

Кейт Бекинсейл Кейт Бекинсейл

Перед матчем пара попала в объективы папарацци – они приехали вместе на автомобиле и, выйдя из машины, в обнимку направились к «Мэдисон-сквер-гарден». Отметим, что до этого знаменитости скрывали свои отношения, изредка вместе попадаясь на глаза фотографам. Впервые об их возможном романе в прессе заговорили этой зимой.

Кейт Бекинсейл Кейт Бекинсейл

Напомним, что до того, как Дэвидсон начал встречаться с Бекинсейл, он был помолвлен с 25-летней американской певицей Арианой Гранде (Ariana Grande). Их роман начался весной прошлого года, и уже в июне влюбленные обручились. Однако в октябре пара неожиданно рассталась. За спиной Кейт один брак с режиссером Леном Уайзманом (Len Wiseman) и один ребенок от отношений с актером Майклом Шином (Michael Sheen).

Фото: Instagram Кейт Бекинсейл, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297