Love Radio

Love Radio

Love Radio

Скончался звезда «Беверли Хиллз 90210» и «Ривердейла» Люк Перри

04.03.2019

Зарубежные таблоиды принесли нам еще одну грустную новость. В возрасте 52 лет умер любимец публики, звезда культового сериала «Беверли Хиллз 90210» Люк Перри (Luke Perry). Он скончался в понедельник утром. Причиной смерти стал обширный инсульт, с которым актера госпитализировали 27 февраля в Лос-Анджелесе.

Люк Перри Люк Перри

«Он был окружен близкими людьми – рядом были его дети Джек и Софи, невеста Венди Баер, бывшая жена Минни Шарп его мама, брат и сестра, и другие близкие друзья и родственники, - рассказал представитель актера Арнольд Робинсон (Arnold Robinson), - его семья высоко ценит поддержку и молитвы, которые люди посылали Люку со всего света, и просит уважительно отнестись к их частной жизни в этот момент великой печали».

Напомним, что наибольшую популярность Люку Перри принес сериал «Беверли Хиллз 90210», в котором он сыграл брутального и обаятельного Дилана Маккея. А в последнее время актер снимался в молодежном сериале «Ривердейл» в роли Фреда Эндрюса, отца одного из главных героев. Весь каст в своих соцсетях уже выражает слова соболезнования своему коллеге и другу, как и тысячи поклонников по всему миру.

Команда Love Radio выражает свои соболезнования родным и близким актера, а также его поклонникам.

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297