Harry Styles - Adore You

Harry Styles

Adore You

Love Radio

Какой милый! Детское фото Егора Крида

09.03.2019

На днях семья Егора Крида отметила большой праздник – отцу популярного певца Николаю Булаткину исполнилось 56 лет. В своем Instagram исполнитель трогательно поздравил папу с Днем рождения, посвятив ему теплые слова, а также опубликовав архивный снимок, где Егор еще совсем ребенок.

Егор Крид с отцом Егор Крид с отцом

«Я тебя люблю, папа. С днем рождения. Попробую хоть на несколько процентов быть похожим на тебя. Уважаю, ценю. Ты настоящий мужчина, муж, отец, музыкант и бизнесмен. Спасибо за все», - написал в соцсети певец.

Стоит отметить, что Крид очень трепетно относится к своей семье. Зачастую певец отдыхает вместе с родителями и сестрой, а также приглашает их на свои выступления. Исполнитель нередко делится совместными кадрами с родными в своем Instagram и гордо заявляет от любви к ним.

Егор Крид с родителями Егор Крид с родителями

К трогательному поздравлению Егора присоединились и его подписчики в соцсети: «Егор, у тебя суперский отец», «Егор мы любим тебя, и всю твою семью», «У тебя очень красивый папа», «Папу с Днем рождения». Они оценили не только искренние слова Крида, но и его детскую фотографию. Некоторые шутя заявили, что с годами певец почти не изменился, а также заметили, что исполнитель очень похож на своего отца.

Фото: Instagram Егора Крида

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297