Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Максим Абдулин

Ольга Бузова поделилась пикантным фото

11.03.2019

Ольга Бузова нет-нет, да и решится добавить порцию эпатажа в свой Instagram, где насчитывается более 15 миллионов подписчиков. На днях звезда «Дома 2» шокировала фолловеров пикантным снимком в розовом белье, оставив лишь низ от комплекта. Верх знаменитость прикрыла букетом тюльпанов и ирисов, вероятно, ознаменовав им начало благоухающей весны.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Фотографию звезда сделала в Нижневартовске, где состоялся ее концерт – фотографией она поблагодарила присутствующих на шоу фанатов и написала, что сегодня у нее «самая настоящая весна». Правда, откровенное фото не всем пришлось по вкусу, некоторые посчитали, что кадр слишком смелый, однако нашлись и те, кто оценил красоту Ольги: «Супер», «Прекрасно», «Красивая Оля», «Ты красивая», «Хорошенькая», - оставляют комментарии подписчики.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Стоит отметить, что знаменитость гордится своей стройной фигурой и не упускает возможности похвастаться плоским животом и худыми ногами. Если Бузова отправляется в жаркие страны, то подписчики готовятся к обвалу снимков в купальниках, которых звезда с собой берет великое множество. К слову, Ольгу можно понять, ведь о таких кубиках на прессе мечтают многие!

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297