Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Счастливая Анджелина Джоли с детьми на премьере «Дамбо»

12.03.2019

На днях в Лос-Анджелесе в театре «Эль-Капитан» состоялась премьера фильма «Дамбо» - киноадаптации мультфильма, вышедшего в 1941 году. Режиссером картины выступил легендарный Тим Бертон (Tim Burton), а главные роли в ней исполнили Колин Фаррелл (Colin Farrell), Ева Грин (Eva Green), Дэнни ДеВито (Danny DeVito), Майкл Китон (Michael Keaton) и другие знаменитые актеры, которые присутствовали на мероприятии. Также среди звездных гостей была замечена голливудская красавица Анджелина Джоли (Angelina Jolie).

Анджелина Джоли, Нокс, Вивьен, Захара и Шайло Анджелина Джоли, Нокс, Вивьен, Захара и Шайло

Актриса, которая уже несколько лет разводится с Брэдом Питтом (Brad Pitt), появилась на красной дорожке не одна, а в окружении своих детей. Вместе с ней на премьеру пришли 12-летняя Шайло, 10-летние двойняшки Вивьен и Нокс, а также 14-летняя Захара.

Звездная семья позировала фотографам, Джоли выглядела довольной, счастливой и много улыбалась. Для мероприятия актриса выбрала нежное, воздушное платье в пол, женственное платье на бретелях выбрала и Захара, а Нокс надел классический синий костюм. Шайло привычно оделась в стиле «под мальчика», и в этом ее поддержала Вивьен.

Напомним, «Дамбо» рассказывает историю о слоненке, который родился с большими ушами. Сначала над малышом все смеялись, но спустя некоторое время он смог превратить свой недостаток в дар. Дамбо научился летать и стал звездой цирка. В России семейное кино выйдет в прокат 28 марта.

Фото: Instagran Евы Грин, Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297