Zayn - Pillowtalk

Zayn

Pillowtalk

Love Radio

В пижаме на гигантской кровати: Селена Гомес представила новый клип

13.03.2019

Селена Гомес (Selena Gomez) постепенно реализует обещанное поклонникам – недавно певица заявила, что в этом году планирует хорошенько поработать и вернуться к своим фанатам с новыми работами и уже с начала года балует их новинками. А вчера исполнительница представила свою новую работу – клип на песню I Can't Get Enough, записанную с рэпером Бенни Бланко (benny blanco) и исполнителями Джеем Бальвином (J Balvin) и Тайни (Tainy).

Селена Гомес Селена Гомес

«Представляю вам клип на песню I Can't Get Enough. Не могу поверить, что мы с ребятами сделали это всего за один дубль, даже несмотря на то, что я несколько раз незапланированно упала», - написала в соцсетях Гомес, анонсируя видео. Ранее в своем Instagram Селена делилась кадрами со съемок, интригуя подписчиков.

В ролике Гомес в шелковой розовой пижаме веселится на гигантской кровати. Компанию ей составляют Тайни и Джей Бальвин, а в финале присоединяется Бланко в костюме плюшевого медведя. Похоже, Селена окончательно восстановила свое психическое здоровье, которое с помощью медиков приводила в порядок в рехабе в конце прошлого года. Напомним, что после курса лечения певица вместе с Джулией Майклз (Julia Michaels) даже записала песню Anxiety («Тревога»), в которой рассказывает о непростом душевном состоянии и депрессии.

Фото: Instagram Селены Гомес
Видео: YouTube, канал: benny blanco

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297