Preston Pablo - Dance alone

Preston Pablo

Dance alone

Александр Ушаков

Фанаты негодуют: Ники Минаж отменила уже третий концерт

17.03.2019

Похоже, концертный тур Ники Минаж (Nicki Minaj) накрыло облаком невезения. За месяц исполнительница отменила три концерта: в феврале сорвалось шоу в Братиславе, в марте – во французском Бордо, а на днях не состоялось выступление в Дублине. Во всем Ники винила технические неполадки и ошибки логистики. В Ирландию, например, просто не доплыла техника.

Ники Минаж Ники Минаж

Представители Минаж опубликовали от ее лица официальное заявление, отметив, что причиной отмены концерта стали погодные условия, которые повлияли на море и не дали доставить груз. Сама Ники обратилась к поклонникам с помощью Twitter: «Дорогая Ирландия, люблю тебя».

О проблемах в других городах Минаж рассказала в Instagram (после она удалила пост): «Ребята, не в моих интересах не выступать, терять деньги и обострять отношения с фанатами. У каждого артиста это бывает». Ники добавила, что в зданиях не было достаточно мощности, чтобы провести ее шоу. Команда певицы узнавала об этом за несколько часов до выступления, поэтому не могла ничего сделать.

Расстроенным поклонникам Минаж было все равно, по какой причине она отменяла концерты. Так и не дождавшись выступления звезды, они уходили, скандируя имя ее заклятой соперницы Карди Би (Cardi B). Таким обидным способом фанаты напоминали Минаж, что незаменимых нет.

Фото: Instagram Ники Минаж
Видео: Instagram Ники Минаж, Twitter Pop Crave

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297