Mark Ronson feat. Miley Cyrus - Nothing Breaks Like a Heart

Mark Ronson feat. Miley Cyrus

Nothing Breaks Like a Heart

Красавцы Love Radio

Больше не добрая маленькая ведьма: вышел новый трейлер «Сабрины»

18.03.2019

Netflix выпустил трейлер второго сезона «Леденящих душу приключений Сабрины» - ремейка популярного в 90-х сериала. И, судя по всему, в новых сериях главную героиню ждет серьезная трансформация – она в полной мере раскроет в себе темные таланты и даже попадет в любовный треугольник.

«В первой части мы рассказывали историю Сабрины, которая пыталась удержаться в мире смертных. Ее затянуло в мир ведьм – не без сопротивления», - рассказал продюсер сериала Роберто Агирре-Сакаса (Roberto Aguirre-Sacasa).

«Но теперь Сабрина принимает эту часть ее жизни и решает: «А что плохого в том, чтобы быть немного злой? Я здесь – и я могу исследовать этот мир», - объясняет Сакаса. Похоже, что темная сторона 16-летней ведьмы будет играть большую роль в новых эпизодах. Судя по трейлеру, в них будет немало кровавых и жутких сцен, и даже убийств!

К тому же, противостояние ведьминской и человеческой сущности проявится и в любовных отношениях главной героини. Как ты помнишь, ее играет звезда «Безумцев» Кирнан Шипка (Kiernan Shipka). Во втором сезоне Сабрина будет разрываться между двумя симпатичными парнями - Харви Кинклом и колдуном Ником Скретчем. Кого же выберет юная ведьма? Узнаем уже совсем скоро, ведь новые эпизоды выйдут уже 5 апреля! А пока смотри трейлер и делись впечатлениями.

Фото: Instagram Кирнан Шипки
Видео: YouTube, канал Netflix

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297