Love Radio

Love Radio

Love Radio

Джастин Бибер организует свадебное торжество после того, как ему станет лучше

19.03.2019

Джастин Бибер (Justin Bieber) и Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) до сих пор не назначили дату свадьбы. Супруги, которые связали себя узами брака осенью прошлого года, планировали устроить праздничное торжество для друзей и родственников в феврале или марте, однако называть конкретный день пара пока не торопится. Все дело в психологическом состоянии певца, которое в последнее время остается нестабильным.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

«У них все равно будет свадьба, но сейчас это не их цель», - поделился источник. «Они не сообщали новых дат. Они будут ждать, пока Джастину станет лучше, и он будет рад снова спланировать свою свадьбу».

О том, что состояние певца оставляет желать лучшего, зарубежные СМИ стали писать еще в начале года. Пока певец продолжает свое лечение и надеется на скорейшее улучшение, и в этом ему очень помогает Хейли. По словам инсайдеров, она остается самым близким человеком для исполнителя. Модель старается чаще быть рядом с любимым, не давит на него и оказывает всяческую поддержку.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин Джастин Бибер и Хейли Болдуин

«Есть так много людей, которые любят и заботятся о нем и помогают ему справиться с тем, с чем ему нужно иметь дело», - делится источник. «Хейли, безусловно, один из тех людей <...> Она глубоко понимает его и на 100 процентов готова помочь ему. Он счастлив быть с ней».

Напомним, что недавно Бибер попросил поклонников помолиться за него, по его словам это бы очень помогло его психическому здоровью. «Я всегда приходил в себя, поэтому я не волнуюсь, просто хотел протянуть руку и попросить ребят помолиться за меня», - написал в соцсети певец.

Фото: Instagram Джастина Бибера, Instagram Хейли Болдуин

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297