Love Radio

Love Radio

Love Radio

Сказка для Алисы: дочке Тимати исполнилось 5 лет

20.03.2019

19 марта дочка Тимати Алиса Юнусова отпраздновала День рождения – наследнице популярного рэпера исполнилось пять лет. Отец устроил для своей любимицы настоящую сказку в духе знаменитой книги Льюиса Кэрролла «Алиса в Стране чудес», где девочка стала главной героиней.

Алена Шишкова с дочкой Алисой Алена Шишкова с дочкой Алисой

На празднике, куда были приглашены многочисленные друзья Алисы, разгуливали герои знаменитой сказки – Чеширский кот и Безумный шляпник тоже присутствовали на торжестве. Кроме того, на День рождения наследницы рэп-исполнителя приехали и звездные гости – к примеру, на мероприятии был замечен король российской поп-музыки Филипп Киркоров.

Алена Шишкова, Филипп Киркоров и Симона Юнусова Алена Шишкова, Филипп Киркоров и Симона Юнусова

В праздник Алисы с ней также были ее мама - модель Алена Шишкова, с которой Тимати давно расстался, но поддерживает теплые отношения, и бабушка Симона. Свою внучку она трогательно поздравила в Instagram, признавшись в любви. «Никогда не могла себе представить, что смогу полюбить кого-то так же сильно, как люблю своих детей! Спасибо родителям моей внучки, что подарили такое счастье! Спасибо за безусловное доверие, я это очень ценю! Не знаю, всех ли внуков любят одинаково, но к тем, которых помогаешь растить, прикипаешь душой», - написала Симона Юнусова.

Фото и видео: Instagram Алены Шишковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297