Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Селфи Криса Хемсворта с квоккой и Ирина Шейк топлес

21.03.2019

ТOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Начнем с того, о чем мечтает каждая девушка – с принца на белом коне! А конкретнее, с Джареда Лето (Jared Leto), который эффектно сидит верхом на грациозной лошади в густом тумане. Идеальная картинка!

4 место

Из серии «когда впервые побывал в IKEA». Сэм Смит (Sam Smith) поделился радостью - он наконец, добрался до знаменитого магазина и теперь его оттуда за уши не оттащишь. Счастливый человек!

3 место

Звезда сериала «Игра престолов» Софи Тернер (Sophie Turner ) на днях попала в объектив камеры во время игры ее любимой хоккейной команды New York Rangers. Увидев себя на экране, девушка не растерялась – она по-гусарски осушила стакан, улыбнулась присутствующим и продолжила смотреть матч. Красотка!

2 место

Вот таким пикантным фото Ирина Шейк (Irina Shayk) поздравила свою подругу Анну Вьялицыну (Anne Vyalitsyna) с Днем рождения. Не каждый день коллег фотографиями топлес поздравляют - подписчики довольны!

1 место

Тор нашего времени - актер Крис Хемсворт (Chris Hemsworth) на днях посетил австралийский остров Роттнест, где сделал свое первое селфи с очаровательным зверьком квоккой. Их знакомство было настолько трогательным, что мы не можем ограничиться одной публикацией – лови бонусное видео совместного обеда звезды «Мстителей» и крошечного кенгуру!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297