The Knocks & Sofi Tukker - One on one

The Knocks & Sofi Tukker

One on one

Красавцы Love Radio

Битва усов: актеры Marvel спорят, кому усы подходят больше

21.03.2019

Голливудский актер Роберт Дауни-мл. (Robert Downey Jr.) поднял важный вопрос в сети - Железный человек решил разобраться, кому из звезд киновселенной Marvel больше всего подходят усы. Для этого он разместил в своем Twitter фотоколлаж с усатыми Марком Руффало (Mark Ruffalo), самим собой и Крисом Эвансом (Chris Evans) и написал: «Хорошо, на этот раз все серьезно — кому они шли больше всего?»

Этот вопрос нашел отклик и у актеров, и у пользователей сети. Руффало сразу же задал уточняющие вопросы: «А количество считается? Или разные виды усов? За годы я перепробовал несколько разных стилей».

Фанаты «Мстителей» тоже подключились к баттлу усов и предложили кандидатуры других актеров супергеройских картин Marvel – Тома Хиддлстона (Tom Hiddleston), Криса Хемсворта (Chris Hemsworth), Пола Радда (Paul Rudd), Сибастиана Стэна (Sebastian Stan) и даже Питера из «Дэдпула 2».

И не обошлось без дико смешных мемов – лови хорошее настроение. Напомним, что финальная часть «Мстителей» выйдет в прокат уже 29 апреля – ждать осталось недолго!

Фото и видео: Twitter

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297