Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Максим Абдулин

Девушка-металл! Рианна и ее золотое мини в жаркой фотосессии

21.03.2019

Барбадосская красавица Рианна (Rihanna) порадовала поклонников соблазнительным снимком, сфотографировавшись в крошечном мини-платье, больше напоминающем расплавленное золото. Соблазнительный наряд певицы подчеркнул выдающиеся формы певицы и напомнил ее поклонникам о том, что купальный сезон гораздо ближе, чем кажется.

Рианна Рианна

Этот горячий кадр РиРи сделала для промо своего обновленного бьюти-бестселлера, который вернулся в продажу. Глядя на сияющую кожу певицы, несложно догадаться, что речь идет о хайлайтере для тела с говорящим названием Body Lava. Лосьон с сияющими частицами так сильно понравился поклонникам звезды, что она не смогла им отказать и вернула чудо-баночки в линейку Fenty Beauty.

Все чаще и чаще в ленте Рианны появляются горячие фотографии. Многие из них связаны с еще одним модным проектом исполнительницы – кроме косметики она выпускает нижнее белье под брендом Savage x Fenty. Например, эти кадры красотка опубликовала в начале марта, чтобы напомнить потенциальным покупателям о возможности получить эксклюзивную посылку с товарами ее марки.

Фото и видео: Instagram Рианны

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297