Maroon 5 - Animals

Maroon 5

Animals

Александр Ушаков

Ева Грин снимется в российском кино?

22.03.2019

Звезда фильма о Джеймсе Бонде, французская актриса Ева Грин (Eva Green) может сняться в российском фильме вместе с Миллой Йовович (Milla Jovovich)! В разработке сейчас находится спортивная драма «Чемпион Мира», и ее создатели считают этих актрис самыми подходящими кандидатурами.

Ева Грин Ева Грин

Фильм расскажет о легендарном шахматном поединке 1978 года, который проходил на филиппинском острове Багио. Анатолий Карпов и Виктор Корчной целых три месяца сражались за звание Чемпиона мира, а в их жизнях в это время происходили невероятно драматические события.

«Мы откроем новую страницу в спортивном и шахматном кино, — рассказал режиссер ленты Алексей Сидоров на питчинге Фонда Кино, — Есть идеи по поводу звезд международных. Нам было бы интересно поработать с Миллой Йовович».

Мила Йовович Мила Йовович

Создатели картины рассказали, что планируют пригласить в проект и Еву Грин. Правда, они пока не уточнили, на какие роли рассматривают зарубежных звезд. А вот из российских актеров в фильме могут сняться Александр Петров, Егор Корешков, Константин Хабенский и Владимир Машков.

Релиз картины предварительно назначен на 2021 год. Кстати, продюсером ленты выступит Леонид Верещагин, у которого в копилке уже есть две спортивные ленты - «Легенда №17» и «Движение Вверх». А за производство отвечает студия Никиты Михалкова «Тритэ», так что мы точно можем ждать новый эпичный и масштабный фильм!

Фото: Instagram Евы Грин, Instagram Миллы Йовович

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297