
Love Radio
23.03.2019
Каждый раз, когда Селена Гомес (Selena Gomez) появляется на фотографиях своих друзей счастливая и улыбчивая, поклонники неистово радуются за свою любимую звезду, снова и снова убеждаясь в том, что певица обрела гармонию с собой и возвращается к полноценной жизни после того. Напомним, что в прошлом году звезда прошла курс по восстановлению психического здоровья.
За короткое время певица успела выпустить несколько синглов и музыкальных видео, а также была замечена на встречах с любимыми подругами. Отмечается, что девушка общается с людьми, не связанными с шоу-бизнесом, она ищет поддержку и любовь у тех, кто искренне ей этого желает. Так, в сети появилась новая фотография со звездой в окружении друзей.
Вечеринка с участием Гомес была устроена по случаю Дня рождения ее подруги Ракель Стивенс (Raquel Stevens). Для именинницы друзья устроили сюрприз – декорировали комнату розовыми воздушными шарами, подготовили торт в виде солнца, а также подарили очаровательного щенка. Кстати, с ним Селена успела сделать несколько кадров, которыми поделилась в Instagram Stories. Похоже, дела у девушки в полном порядке, чему мы несказанно рады!
У нас новый ухажер!
Ты уже успел заценить?
Не пропусти!
Может еще не финал?
Кому идёт больше?
Пока нет комментариев