Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Love Radio

Подарок на 8,5 миллионов долларов: Джастин Бибер купил жене особняк

23.03.2019

В последнее время Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) старается всячески поддерживать своего супруга Джастина Бибера (Justin Bieber), который длительное время пребывает в депрессии – она находится рядом с ним, дарит ему свою заботу, стараясь окутать лаской и теплом. Знаменитый певец оценил внимание любимой жены и решил сделать ей подарок. Неплохой такой подарок на 8,5 миллионов долларов. Да, это не ошибка, а стоимость особняка, который на днях приобрел исполнитель.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Известно, что дом имеет площадь в 567 квадратных метров. Особняк включает в себя пять спален, семь ванных комнат, домашний кинотеатр и большую библиотеку. Кроме того, на территории особняка есть бассейн, зона отдыха и место для барбекю. По информации западных таблоидов, супруги планируют переехать туда в самое ближайшее время.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Стоит отметить, что ранее Бибер приобрел особняк на своей родине в Канаде, однако из-за того, что влюбленные большую часть времени проводят в Калифорнии, дом в этой местности для них более актуален. Напомним, что дата свадебного торжества, которое супруги планировали устроить для своих родных и друзей, пока так и не назначена. Как ранее стало известно, церемония состоится тогда, когда психологическое состояние Джастина придет в норму.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297