Love Radio

Love Radio

Love Radio

Интрига нарастает: новый кадр из фильма «Джокер»

23.03.2019

Режиссер Тодд Филлипс (Todd Phillips) опубликовал в сети новый кадр фильма «Джокер», премьера которого ожидается в России 3 октября этого года. На опубликованном в Instagram снимке исполнитель главной роли актер Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) сидит в образе Артура, до его превращения в Джокера, и изучает материал программы Мюррея Франклина, роль которого в картине исполнит оскароносный Роберт Де Ниро (Robert De Niro).

Хоакин Феникс в роли Артура Флека Хоакин Феникс в роли Артура Флека

Предположительно, толчок к безумию Артура произойдет именно на передаче Франклина, где главного героя ждет неудачное выступление. До своего превращения Артур Флек был скромным комиком, который вернулся в Готэм, чтобы поухаживать за своей пожилой материю. В будущем он планирует вернуться к карьере юмориста, однако тайна, таящаяся в его прошлом, заставляет Артура перевоплотиться в безумного клоуна, который впоследствии станет королем преступного мира.

Драматический триллер «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли является одним из самых ожидаемых фильмов 2019 года. Съемки картины, рассказывающей о главном противнике Бэтмена, завершились в конце прошлого года, об этом сообщил Филлипс в своем аккаунте в соцсети, отметив, что впереди его команду ждет лишь монтаж, после чего долгожданный блокбастер будет готов к просмотру. Ждать осталось недолго!

Фото и видео: Instagram Тодда Филлипса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297